Блог

ДомДом / Блог / Открытый чемпионат Франции в прямом эфире: счет и результаты Ролан Гаррос после пяти побед Гаэля Монфиса

Mar 28, 2023

Тьяго Сейбот Уайлд разгромил Открытый чемпионат Франции по теннису, заняв первое место в мире.

Тиаго Сейбот Уайлд разгромил Открытый чемпионат Франции, поскольку 172-я ракетка мира ошеломила второго сеяного Даниила Медведева в пяти сетах. 23-летний бразилец прибыл на Ролан Гаррос, ни разу не выиграв ни одного матча основной сетки турниров Большого шлема, но одержав победу над второй ракеткой мира со счетом 7-6, 6-7, 2-6, 6-3, 6-4. Сейбот Уайлд провел удивительно агрессивную игру, чтобы добиться шокирующего результата, и это был также первый раз, когда он сыграл пятый сет.

В последнем матче дня ветеран-фаворит хозяев Гаэль Монфис совершил ошеломляющий камбэк в безумной ночной атмосфере, победив Себастьяна Баэза в пяти сетах. 36-летний игрок боролся со счетом 0:4 в решающем сете и боролся с судорогами, чтобы одержать невероятную победу.

В другом месте первой ракетке мира Иге Святек потребовалось некоторое время, чтобы разогреться в ветреных условиях в Париже, но она начала свою защиту на Открытом чемпионате Франции по теннису, победив Кристину Буксу со счетом 6-4 6-0, после побед Елены Рыбакиной, Онса Жабер и Коко Гауфф. но победительница 2021 года Барбора Крейчикова потерпела неожиданное поражение. После шокового поражения Медведева Хольгер Руне, Каспер Рууд и Александр Зверев смогли продвинуться в мужской сетке.

Следите за текущими результатами и обновлениями Открытого чемпионата Франции по теннису ниже:

Порядок проведения третьего Дня открытых дверей Франции

Где я могу посмотреть Открытый чемпионат Франции 2023?

Тиаго Сейбот Уайлд обыграл второго сеяного Даниила Медведева 7-6, 6-7, 2-6, 6-3, 6-4

Кто такой Сейбот Уайлд? Бывший вундеркинд ошеломил Медведева на Открытом чемпионате Франции по теннису

Ига Святек открывает защиту French Open победой над Кристиной Букса со счетом 6-4 6-0.

ГАЭЛЬ МОНФИЛЬС!

Остальные участники Открытого чемпионата Франции ни в коем случае не смогут превзойти этот показатель. 36-летний игрок обыграл Себастьяна Баэза в выдающемся пятом сете после проигрыша 0–4. К концу француз еле мог идти из-за судорог и ковылял по точкам. Но между его движениями и ударами царила взрывная атмосфера, как и толпа на стадионе Филиппа-Шатрие. Толпа была ошеломляющей – вплоть до полуночи. Какой матч.

21:56 , Джейми Брэйдвуд

Винтажный Гаэль Монфис!

В невероятной атмосфере Филиппа-Шатрие 36-летний француз выходит из сета, чтобы повести за собой Себастьяна Баэза 3-6 6-3 7-5

Однако надежды Ришара Гаска закончились после поражения от соотечественника Артура Риндеркнеха, а в самом продолжительном матче дня аргентинец Гвидо Пелья победил француза Квентина Халиса 6-4, 6-7 (7), 2-6, 7-6 ( 4), 7-6 (4).

21:05 , Джейми Брэйдвуд

Какая победа для Бьянки Андрееску! Бывшая чемпионка US Open, которая не прошла дальше третьего раунда турниров Большого шлема с момента завоевания этого титула, одерживает победу в трех сетах и ​​более двух часов над Викторией Азаренко.

Это блестящий результат для канадца, который вышел из сета со счетом 1-3 во втором матче, что в целом было отличным матчем. Встреча двух победителей турниров Большого шлема вызвала большой ажиотаж, и она состоялась.

20:35, Джейми Брэйдвуд

Бьянка Андрееску нанесла ответный удар и сравняла счет с Викторией Азеренко во встрече бывших чемпионок Большого шлема на Сюзанне-Лэнглен.

Канадка берет второй сет со счетом 6-3, и мы приближаемся к решающему моменту.

20:25, Джейми Брэйдвуд

19:54 , Джейми Брэйдвуд

Даниил Медведев не сожалел о своем нокауте в первом раунде Открытого чемпионата Франции по теннису, демонстрируя большее облегчение от того, что его сезон на грунтовом корте наконец-то закончился.

Красный грунт – наименее любимое покрытие для второй ракетки мира, несмотря на то, что россиянин выиграл «Мастерс» в Риме в преддверии Ролан Гаррос, а Медведев еще ярче заявил об этом во вторник, проиграв 7-6(5) 6-7(6). 2-6 6-3 6-4 в пользу бразильского игрока Тиаго Сейбота Уайлда.

"Каждый раз, когда он заканчивается, я счастлив. Поэтому я счастлив. Я снова счастлив. Не имеет значения: один раз в четвертьфинале, один раз в четвертом туре, много раз в первом туре", - сказал Медведев журналистам.